Новости → 2019 / 09 / 02

«Петербургский дневник» — информационный партнёр социально-благотворительного проекта «Будь с городом!»

В первый день осени, 1 сентября, завершился благотворительный марафон «Будь с городом!»


Проект снова подтвердил статус самой масштабной акции Петербурга.


Руководитель Александра Печникова рассказала, что проект год от года становится все более популярным. Основной его задачей является создание пространства, в котором каждый из гостей почувствует, что помогать — легко.


В проекте приняли участие благотворительные фонды «ДОБРЫЙ СЛОН», «Детский хоспис», «Свет», региональные отделения ВОД «Волонтеры-медики», «Волонтеры Победы», добровольческие объединения «Добровольцы Петербурга», «Эксклюзив», «Волонтеры культуры», «Серебряные» волонтеры Петербурга» и Национальный совет по корпоративному волонтерству в Петербурге и Ленобласти.


В рамках проекта 31 августа на Дворцовой площади состоялись культурные, деловые и просветительские мероприятия. Для гостей праздника работали 17 площадок, флешмобы и мастер-классы.


Концерт на главной сцене начался с проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Гости увидели самые яркие номера пятого сезона вживую. На сцену выходили победитель сезона Алексей Летучий, финалисты Юви, Саша Ли, Саша Перцев, Марк Куклин, Ульяна Пылаева, Родика Букшан, Лера Бабаян, Антон Лушичев, Маша Худорожкова. После этого для петербуржцев выступили «Пролетарское Танго», Markscheider Kunst  и Therr Maitz. Также прошло награждение победителей конкурса «Большая любовь. Санкт-Петербург». Завершился праздник концертом группы «Сплин».


Газета «Петербургский дневник» и сетевое СМИ Spbdnevnik.ru выступили информационными партнёрами проекта.


PDkoncert


 


 

Фотография журнала