Новости → 2019 / 10 / 07

Вышел новый номер петербургского делового обозрения «Бизнес Дневник» (№51, октябрь)

ffg


Читайте в новом выпуске:


ПЕТЕРБУРГ ГОТОВ СТАТЬ ЦИФРОВОЙ СТОЛИЦЕЙ РОССИИ


В свете Цифрового форума, который недавно состоялся в Петербурге, «Бизнес Дневник» поговорил с председателем Комитета по информатизации и связи. Денис Чамара рассказал, сколько соглашений заключил город и какие направления больше всего требуют цифровизации.


ПОЧЕМУ «КРОТЫ» ВРЕДНЕЕ ХАКЕРОВ


Вопросами информационной безопасности сегодня интересуются не только акулы бизнеса, но даже индивидуальные предприниматели. Кого надо больше опасаться: собственных сотрудников или хакеров? Как защитить свое дело в «цифровом» поле? Ответы – в  материале корреспондента «БД».


ПУТЕВКА В БУДУЩЕЕ


Вопреки утверждениям скептиков о том, что через 10 лет поход клиента за путевкой в турагентство станет редкостью, оптимисты уверены: офлайн никуда не денется. Зачем турбизнесу «человеческое лицо» в эпоху цифровизации?


БУМАГА – НОВАЯ РОСКОШЬ В ЭПОХУ ДИДЖИТАЛ


Цифровые технологии усилили позиции типографских комплексов, позволив им создавать новые товары и выводить на рынок самые разнообразные форматы печатной продукции. Технологии помогли совершить настоящий технологический прорыв, выведя типографское дело на новый уровень.


И ДРУГИЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ ЖИЗНИ БИЗНЕСА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


PDF-ВЕРСИЯ ДОСТУПНА НА САЙТЕ:


http://businessdnevnik.ru/wp-content/uploads/2019/10/BD_%E2%84%9651.pdf